|
BARBARITY (.ru)/KATALEPSY(.ru)/SMERSH(.ru)/POSTHUMOUS BLASPHEMER (.by) Split 2004
More Hate Prods.
Хвала Аллаху - в последнее время я получаю исключительно хорошие компакты для рецензирования.
И всё чаще от More Hate Productions. Теперь я имел удовольствие прослушать вкусный и
брутальный сплит четырёх коллективов. Итак, что мы тут имеем+ Мясцо однозначно. Облога не
слишком поражает взгляд - такие себе окровавленные тряпочки. И пострашней видали, хе-хе.
В середине поприятней разрезания там всякие, извращения. В общем есть на чём глазу отдохнуть.
Музыка. Открывают сплит necro brutal death митоллисты BARBARITY. Я недавно писал рецензию на
ихний "The Wish To Bleed" и позитивно высказывался. А тут уж и не знаю - как то примитивны эти три
трэка ихненских. Может это старый материал? Не знаю. Но так не очень. Кавер на "Suffer the
Children" тоже. Он во-первых затасканный, как старые калоши, а во-вторых вроде и помедленней
чуток сыгранный что-ли. Но так не пропёрло в общем как альбом.
Продолжают сплит KATALEPSY. А тут уже повеселее. Брутальность валит из их гипербластового
музона конскими дозами. Всего две песни, а хватает. Зацепило меня не по-детски. Советую.
SMERSH. Эти аж 16 песен предоставили для диска. Весёленьких таких, недлинных и с весёлыми
заставками. С таким нехилым наездом на политику и негров там всяких. Заставки, безусловно,
гриндовой тематики, но и брутального дэза тут чуток тоже хватает по самое никуда. Названия
почитать рекомендую - любители чёрного юмора ухохочутся.
POSTHUMOUS BLASPHEMER. Даже видеоклип концертный с студийной подкладкой в диск включили. Меня
протряхнуло нехило - такой брутальности надо ещё поискать. Валит агрессивно, беспощадно и
профессионально. Респект парням. Для меня лучший материал на сплите.
Итоги - сплит удался почти что на славу.
Диск предоставлен фирмой More Hate Prods.
Добавлено March 9th 2005 Рецензент Kuka Оценка 8/10 Сайт группы:http://none Просмотров: 20713 Пользовательская оценка: 6.5/10 (голосов: 2)
[ Обратно на страницу рецензий ]
JORN (.no) Unlocking The Past 2007
AFM
В связи со сложившейся ситуацией, а именно уходом Ланде из состава Masterplan, у выпускающего лейбла Йорна появилась идея, – а почему бы на этом не сыграть и не срубить бабла? Вот и выскочили как чёртики из коробочки сразу два релиза от... Далее...
STEELWING (.se) Lord Of The Wasteland 2010
NoiseArt
Steelwing - шведская команда, недавно разродившаяся дебютным альбомом "Lord of the Wasteland". Группа позиционирует себя как один из представителей новой волны хеви метала, тоесть эдакая реминисценция творчества Iron Maiden, Sax... Далее...
GUMO MANIACS (.de) Psychomania 2010
Blower
Ай да GUMO…Ай да MANIACS...Второй альбом и снова ураган...
Даниэль Райс по прозвищу «Gumo» как-то задумал сольный проект. Назвал его он в свою честь GUMO и в гордом одиночестве сочинил и записал демо "Metal Mafia". Случилось данное собы... Далее...
SAXON (.uk) Battering Ram 2015
UDR Music
"Battering Ram" от английских ветеранов хеви-метала и настоящих отцов своего направления Saxon - это монументальная работа, от которой совершенно не стоит ожидать взрывоподобных припевов и невероятных эмоций. Альбом спокойный и вз... Далее...
EX LIBRIS (.nl) Medea 2014
Self-released
Этот стон у них песней зовется? Я почему-то не удивлен, что этот альбом не подписался выпускать ни один лейбл, несмотря на присутствие в составе Dianne van Giersbergen их XANDRIA. Ибо альбом просто ни о чем, а завывания Дианы ... Далее...
TEXTURES (.nl) Dualism 2011
Nuclear Blast
Четвёртая работа от довольно таки популярной в нынешнее время команды Textures продолжает завоёвывать сердца фанов экстремального прогрессив метала по всему миру. Не разочаровали ребята ни кап... Далее...
|