|
EXSECRATUM (.it)/IMAGO MORTIS (.it) Brixheim 2002
Selfreleased
Я сейчас умру. Со смеха. Нет, вы не поняли, правда умру. Навсегда.
Одного словосочетания "Северный Итальянский Блэк-метал Союз" вполне
достаточно, чтобы довести человека до истерических коликов, а тут еще
орлы худосочные полетели... прямо по обложке... кривые такие и голубые.
И это еще не все! EXSECRATUM поют гордые песни про "Fatherland", стоя в
сосновом лесу, перемазанные гримом а-ля OLD MAN'S CHILD, в майках со
снежинками!!! Понимаете? В Италии-то. Среди зелени на солнечной поляне.
Снежинки. Умираю, нет сил больше... я уже и музыки не слышу (кстати,
довольно паршиво прописанный среднетемпово-туповатый блэчок с претензией
на мелодичность), просто подыхаю здесь. Нет! Это не "сатанинские
пингвины" - итальянские воины делают все на полном серьезе. Серьезное
такое, честное торжество маразма.
Уфффф... дайте отдышаться. Кто бы подумал, что под
нордически-итальянские черные гимны можно так веселиться? (пауза) А
IMAGO MORTIS ничего так, кстати. Тупо, сыро, дурно пахнет - но довольно
тру, даже имиджево (огонь, корпспэинт, все дела). Поют по большей части
на родном языке. Звук барабанов крайне мерзкий. Но в целом... да, в
целом смотрится пристойно даже на этом забавно-дебилистическом сплите.
Добавлено March 7th 2005 Рецензент АС Оценка 5/10 Сайт группы:http://none Просмотров: 19681 Пользовательская оценка: n/a
[ Обратно на страницу рецензий ]
SONATA ARCTICA (.fi) Reckoning Night 2004
Nuclear Blast/Moon
Честно говоря, меня всегда удивлял тот факт, что эта финская группа столь востребована - как фэнами и критикой, так и таким мэйджором как Nuclear Blast. Потому что как по мне, "арктические" парни, ну на редкость стандартн... Далее...
HELLOWEEN (.de) 7 Sinners 2010
Nuclear Blast
Как же все-таки быстро летит время. Казалось, еще только вчера я записывал себе с бобины на кассету альбом "Live In UK" в студии звкукозаписи в центре города, а пойди ж ты, с той поры минуло уже почти 20 лет. HELLOWEEN тоже ве... Далее...
DARK TRANQUILLITY (.se) We Are The Void 2010
Century Media
Девятая полноформатная пластинка гетеборгцев заставила ждать себя почти три года. Впрочем, если учесть, что в прошлом году у парней вышел концертный альбом (а также DVD), то вроде бы и не такой уж и долгий простой. В музыкальном п... Далее...
RUNNING WILD (.de) Gates To Purgatory 1984
Noise
Дебютный альбом немецких классиков хеви-метала Running Wild, лидером которых является гитарист-вокалист Rock 'n' Rolf. На первой своей работе музыканты стараются звучать максимально сыро, злобно и инфернально, и в принципе, им это в... Далее...
SANGARA (.ru) Симфония Зла 2005
Metalism
Ну, а вот это уже релиз вполне соответствующий основному направлению деятельности лейбла. Русскоязычный трэш/хэви метал. Учитывая название группы, я было подумал, что они родом откуда-то с Ангары. :)) Но оказалось - из Москвы. Диск... Далее...
DESPISED ICON (.ca) Day Of Mourning 2009
Century Media
Канадцы злы и ненавистны! Четвёртая работа деткорщиков Despised Icon рубит с плеча, да так что потом попробуй очухаться. Гремучий и жесточайший дез метал американского разлива помноженный на металкор оттуда же создаёт впечатле... Далее...
|