|
WELTMACHT (.us) And To Every Beast It's Prey 2003
No Colours Records
Кто не знает, проект состоит из Лорда Империала (KRIEG) И Ахенатона (JUDAS
ISCARIOT) плюс стукачок. Можно было при этом ожидать качественного продукта?
Ещё бы. И нас не обманули. Да, это black и ещё раз black. Я б даже сказал
хороший true black американской волны. Что не означает, впрочем, неразборчивой
говённой и малоизобретательной записи для избранных (пятнадцатилетних
злобарей). Всё наоборот. Идеальная, с моей точки зрения, для блэка запись, где
сыромятность материала сочетается с его разборчивостью и удобочитаемостью.
Аккордов и нот тоже больше, чем по 2-3, и уложены они в музыку тоже довольно
внушительно, так что ласкают суровый слух блэкстера =) Бласт-битов вот
практически нет. В двух вещах звучит синтетический органчик. Музыка
среднетемповая и в целом звучит тёмно и величественно, вызывая ассоциации с
мрачным замком, окна которого затянуты паутиной, на вершине высокого холма в
туманный предрассветный час. Очень хороши Из семи трэков больше всего
понравились "Chained Beasts Are Strewn", "Blessed Eternal Pillars Of Fire" и,
пожалуй, "Where Fog Milled In Miles Of Winter". Короче, каждому блэкстеру is
reccomended. Прослушивание остальными тоже поощряется.
Добавлено October 8th 2004 Рецензент BlackMan Оценка 8/10 Сайт группы:http://none Просмотров: 20223 Пользовательская оценка: n/a
[ Обратно на страницу рецензий ]
SOLAR FRAGMENT (.de) In Our Hands 2011
Scarlet
Solar Fragment - немецкая пауэр метал группа, представляющая свой второй студийный альбом. Ребята нарезают классический немецкий пауэр с элементами прогрессива. В общем, очередные воздыхатели творчества Blin... Далее...
MUTILATION (.pl) Possessed By Reality 2003
Empire/CD-Maximum
Польское мясо!!! Что может быть стандартней и нуднее? Что может быть кровавей и сочнее? Польская машина MUTILATION не страдает оригинальностью, их death metal здоровски походит на музыку таких коллективов, как BENEDICTION... Далее...
EPITAPHY (.ru) Заложники Системы 2008
CD-Maximum
Мне вот интересно, а в самой России кто-то еще слушает подобный нафталин? Ну настолько уже все избито и заезжено, право диву даешься, что кто-то еще такое выпускает, а кто-то еще и покупает за свои кровные. Банальнейший русскоязы... Далее...
|