|
WELTMACHT (.us) And To Every Beast It's Prey 2003
No Colours Records
Кто не знает, проект состоит из Лорда Империала (KRIEG) И Ахенатона (JUDAS
ISCARIOT) плюс стукачок. Можно было при этом ожидать качественного продукта?
Ещё бы. И нас не обманули. Да, это black и ещё раз black. Я б даже сказал
хороший true black американской волны. Что не означает, впрочем, неразборчивой
говённой и малоизобретательной записи для избранных (пятнадцатилетних
злобарей). Всё наоборот. Идеальная, с моей точки зрения, для блэка запись, где
сыромятность материала сочетается с его разборчивостью и удобочитаемостью.
Аккордов и нот тоже больше, чем по 2-3, и уложены они в музыку тоже довольно
внушительно, так что ласкают суровый слух блэкстера =) Бласт-битов вот
практически нет. В двух вещах звучит синтетический органчик. Музыка
среднетемповая и в целом звучит тёмно и величественно, вызывая ассоциации с
мрачным замком, окна которого затянуты паутиной, на вершине высокого холма в
туманный предрассветный час. Очень хороши Из семи трэков больше всего
понравились "Chained Beasts Are Strewn", "Blessed Eternal Pillars Of Fire" и,
пожалуй, "Where Fog Milled In Miles Of Winter". Короче, каждому блэкстеру is
reccomended. Прослушивание остальными тоже поощряется.
Добавлено October 8th 2004 Рецензент BlackMan Оценка 8/10 Сайт группы:http://none Просмотров: 20215 Пользовательская оценка: n/a
[ Обратно на страницу рецензий ]
DAYMARE (.ua) Promo 2010
Selfreleased
Новое имя на отечественной сцене. Хотя люди, участвующие в этой донбасской бригаде, уже отмечались в других донецких коллективах. Здесь же попытка сыграть thrash/groove metal. Попытка довольно-таки неплохая, правда по трем песн... Далее... KATAKLYSM (.ca) Of Ghosts And Gods 2015
Nuclear Blast
Что приходит первым на ум, когда на глаза попадается новый диск KATAKLYSM? Мне лично слово "стабильность". Все у канадцев всегда строго, размеренно и чётко. Из 12-ти полноформатных пластинок монреальцев 11 вышли на Nuclear Bla... Далее...
ARIDA VORTEX Evil Sorcery 2003
CD-Maximum
Если бы это была не российская команда, то ничего хорошего Вы бы от меня не услышали. А так вот подумаешь, чем ARIDA VORTEX хуже тех же итальянцев или финнов? Да ничем не хуже! Правда и ненамного лучше, често говоря. И во многом ... Далее...
DEFACING (.cl) Spitting Savagery 2005
Xtreem Music
Испанская контора Xtreem Music помимо выпуска испанских мясных коллективов, явно старается делать упор и на южноамериканскую сцену. Таким вот упором, например, стал альбом чилийской банды DEFACING “Spitting Savagery”. Группа д... Далее...
ARCH ENEMY (.se) Khaos Legions 2011
Century Media
ARCH ENEMY - это хорошо отлаженный и настроенный механизм, приносящий немалые доходы своему издателю. Правда вот, нового студийного альбома пришлось ждать почти 4 года. Но ожидание стоило полученного в итоге результата. Альбом... Далее...
SPECULUM MORTIS (.it) 1348 2006
Griffin Music
Лет 10 назад мне частенько приходилось слышать, что блэк-метал как внезапно пришел в мир экстремальной музыки, также быстро из него и уйдет. Вот прошли эти самые 10 лет, а блэк как слушали так и слушают по сей день. В первую о... Далее...
|