|
FAITH OR FEAR (.us) Instruments Of Death 2009
Lost And Found
Во втрой половине 80-ых FAITH OR FEAR имели довольно большую популярность. Трэшеры
из Ричлэнда (штат Нью-Джерси) после 3 записанных демо, заключили контракт с культовым лейблом Combat и в 1989 году реализовали альбом "Punishment Area" и три свои песни, записанных во время тура представили на сборнике (вышла аудио- и
видеоверсия) "The Ultimate Revenge 2" в компании с Forbidden, Death, Dark Angel и Raven. Отличнейший трэш сыгранный в лучших традиция Бэй Эриа (Death Angel, Exodus, Flotsam & Jetsam) был высоко оценен в прессе. Казалось у команды большое будущее, но после выхода очередной демокассеты в 1990 году в лагере FAITH OR FEAR начались разногласия и группа распалась. В 2008 году FAITH OR FEAR решили вернуться и спустя 18 лет снова появились на
американской сцене. И чтобы напомнить о себе FAITH OR FEAR решили издать вот этот диск. Не придумав ничего нового, в феврале 2009 группа перезаписала наново свое культовое, оригинально вышедшее в 1988 году демо "Dehumanized". На компакт попали также песни записанные для второго альбома команды в 1990 году и редкие записи 89-90 годов. В итоге получился обалденный трэшевый альбом с
превосходным качеством записи (над старыми записями здорово поработали в современной студии) и, самое главное, классическим звучанием старого FAITH OR FEAR. Ну и оформление компакта, нарисованное Эдвардом Репкой и шикарный буклет
окончательно убеждают меня выставить этому диску высшую оценку.
Добавлено June 26th 2009 Рецензент Thrash_man Оценка 10/10 Сайт группы:http://www.faithorfear.com Просмотров: 19611 Пользовательская оценка: n/a
[ Обратно на страницу рецензий ]
DEFACED (.ch) Forging the Sanctuary 2015
Rising Nemesis
Пока эти швейцарские мужчины выступали под вывеской TRIGGER TONES (а было это в период с 2006 по 2012 гг.) никаким прорывом и не пахло, однако стоило парням сменить название на DEFACED (кстати, в мире насчитывается еще как ми... Далее...
CALLENISH CIRCLE My Passion/Your Pain 2003
Metal Blade
А тут у нас пятеро дюжих хлопцев нарезают шведский дэз мелодичного разлива. И, прямо скажем, делают они это хорошо, со знанием дела.Вот только с оригинальностью и с придумыванием новых рифов у них явный напряг. Хотя, сейчас сам ... Далее...
ANAL NOSOROG (.ru) Album 2005
Selfreleased
Русская команда с экстравагантным названием разродилась таки на полноформатный альбом. Все любители такого стиля как grindcore с нетерпением ожидали этого события. И вот оно – альбом с забавной обложкой и отличной музыкой у мен... Далее... GROM (.ru) We're True We're Hate 2005
Musica Prod.
И грянул гром! Правда я в корне не согласен с выражением в буклете "GROM played exclusively pure black metal. Fuck off!!!". Никакой это не чистый блек. По текстам - возможно, по музыке же - явная дэзня, причем далеко не самая о... Далее...
MOONSORROW (.fi) V: Havitetty 2007
Spinefarm
Moonsorrow - V- Havitetty (2007) – один из лучших релизов года в метале, и конкретно в стиле викинг-
фолк метал. Скажу вам честно господа, последний
Finntroll и рядом не стоял! Moonsorrow выпустили просто сногсшибательное твор... Далее...
|