|
NAPALM DEATH (.uk) Time Waits For No Slave 2009
Century Media
Бирмингемские ветераны не сдаются. Это уже, страшно сказать, 14-ая полноформатная пластинка
"напалмов" (может именно поэтому на ней 14 треков?). Чем-то удивить или поразить английские дедушки уже вряд ли когда смогут, но тем не менее
слушается пластинка весьма бодро. Фирменный рык Барни и божественные бочки Дани Херреры как обычно нельзя спутать ни с чем. Каких-либо потенциальных хитов мной лично обнаружено не было, все довольно ровно и обычно. Но тем не менее ажурно и строго. Официально пластинка выйдет в свет 23 января, именно в этот день NAPALM DEATH будут играть в Украине, в Ужгороде. Так что заценим новые вещи живьем. А пока, оценка хорошо.
Добавлено January 10th 2009 Рецензент Froster Оценка 8/10 Сайт группы:http://www.napalmdeath.org Просмотров: 20416 Пользовательская оценка: 9/10 (голосов: 32)
[ Обратно на страницу рецензий ]
DARKEST HOUR (.us) The Eternal Return 2009
Victory
Новая работа от известнейших американских мелодик дет-металкорщиков Darkest Hour и приятна, и мощна. Музыкальный материал у ребят получился не тяжёлым, а потому песни слушаются без напряга. С идеями у музыкантов тоже нет проблем – х... Далее...
ARGILE (.fr) Monumental Monolith 2010
Holy
Двое музыкантов MISANTHROPE cпустя восемь лет после выхода дебютника "The Monotonous Moment Of A Monologue" вспомнили о своем сайд-проекте ARGILE. Признаться честно, первый альбом не слышал, но вот "Monumental Monolith" мне вполне понр... Далее...
WIZARD (.de) Bound by Metal 1999
Limb Music/CD-Maximum
Первым релизом, который я услышал от WIZARD, бы альбом
"Magic Circle" 2005 года выпуска. Не понравился он мне категорически. Сплошные клише. Скажу что и "Bound by Metal" произвел на меня сильное впечатление. Отнюдь.
... Далее...
THYRFING (.se) Farsotstider 2005
Regain/CD-Maximum
Честно говоря, новая пластинка этой, очень заслуженной, шведской банды, меня совсем не впечатлила. Ранние альбомы банды били не бровь, а в глаз. "Farsotstider" же какой-то грустный и монотонный.
Песни скучные-прескучные. ... Далее...
THY DISEASE (.pl) Neurotic World Of Guilt 2004
Metal Mind/CD-Maximum
Черт, люблю я этих хлопаков из Кракова. Что прошлый альбом мне попер, что новая пластинка "Neurotic World Of Guilt" не вылазит из проигрывателя уже который день. И вроде бы, ничего же особенного. Polish death metal, еп... Далее...
|