|
RAVENTALE (.ua) На Хрустальных Качелях 2006
Blackfire
Raventale-это проэкт одного человека, скрывающегося под ником Astaroth и воплощаюшего в этом
музыкальном акте свои истинные чувства, во всяком случае в это мне хочется верить, ибо музыка
звучит очень искренне и по-настоящему.Не понимаю критиков, которые относят сей альбом к дум-металу.
Это скорее довольно депрессивный, но от этого еще более атмосферный, блэк. Хороший фон для того, что
б остаться в одиночестве и подумать о величии Природы и о своем месте в ней. Внутренние ощущения в определенном роде схожи с теми, которые возникают при прослушивании хорошего дума, но музыкальные
ходы и инструментарий более подходят к блэк-металлу. Но это не самое важное. Главное, что музыка
приносит с собой особый ветерок легкого уныния, но и вместе с тем вдохновения. Хватает своих недочетов,
музыка немного сыра и минималистична, но в этом кроются и положительные моменты.Некоторые фрагменты песен так и теребят душу своими незамысловатыми, но откровенными и цепляющими
гитарными риффами, а клавишный фон подчеркивает всю атмосферность звучащего произведения.
Диск предоставлен фирмой Blackfire Prod.
Добавлено May 21st 2007 Рецензент Phantom Lord Оценка 8/10 Сайт группы:http://www.myspace.com/raventale Просмотров: 19983 Пользовательская оценка: 9/10 (голосов: 7)
[ Обратно на страницу рецензий ]
CRYSTAL EYES Vengeance Descending 2003
DMP Sweden
Сей диск попал ко мне уже достаточно давно, но все никак не приходила его очередь попасть ко мне в вертак и быть расписанным на старицах сайта. Но все же всему когда-то суждено исполняться, послушал я наконец-то "Vengeance Descen... Далее...
PHANTOM LORD Circle Of The Wasted 2002
Black Lotus/CD-Maximum
Кхм, PHANTOM LORD значит. Сразу же мозг воспроизвел в памяти вещь группы METALLICA с таким же названием. А что же исполняет это афинский квартет (вообще-то их пятеро, но барабанщик сессионный)? Да, как это ни странно ... Далее...
AFTER FOREVER (.nl) After Forever 2007
Nuclear Blast
Нидерландская группа After Forever всегда достойной держалась, стабильно выпуская альбомы, которые я, честно говоря, почему-то не слушал, а сейчас ознакомившись с аж пятым творением сих готик металлеров – понял насколько я бы... Далее...
|