|
CUMSHOT (.ru) / ABORTED FETUS (.ru) / SCYBALA (.ru) / MORTALIZED (.ru) Split 2006
Coyote
Кровавенький такой сплит подготовил нам мясной лейбл Coyote Records. Все 4 банды из России
подготовили тошнотворный gore-porno кокткейль из гниющих отрубленных конечностей,
литров крови и всевозможных сексуальных и не только , извращений. Диск открывают
ярославцы Сumshot, играющие стебный такой goregrind, не шибко хорошо записаный, да и не
слишком навороченный. Спасают лишь веселая атмосфера и прикольные сэмплы. В общем для начала
неплохо. Далее следуют Aborted Fetus из Перми. Это уже полноценная группа, в отличии
от one-man банды Сumshot. К тому же лабают более серьезную музыку,ближе к дэз-грайнду все
с той же gore-лирикой. В принципе и запись, по сравнению со своими предыдущими релизами, на
сравнительно неплохом уровне. Усердная работа и в будущем хорошая студия обеспечат классный результат. А вот Scybala даже на фоне, не слишком требовательного по отношению к качеству записи
и по большому счету игры, порно-грайнду, звучат не слишком убедительно. Впрочем,возможно,
я и слишком придираюсь. Ребята постарались и их должны оценить любители "унитазного"(в плане
звучания) и прямолинейного грайнда.Может так и должен звучать действительно андерграундный релиз?
Mortalized же хорошенько повеселил своими кровавыми текстами на русском.Чего только стоят
такие названия:"Zarubleniy Toporom"и"Golodnie Zombie". А в общем играет сия команда
простенький такой brutal, c хорошо записанной гитарой (как для нашего подземелья) и в той же степени
паршивенькими електронными барабанами. Рифы хоть и просты, но звучат со вкусом. Так что
всем приятного прослушивания! Релиз для всех , кто любит пугать соседей.
Диск предоставлен фирмой Coyote Records
Добавлено August 8th 2006 Рецензент Phantom Lord Оценка 4/10 Сайт группы:http://none Просмотров: 19506 Пользовательская оценка: n/a
[ Обратно на страницу рецензий ]
OLD MAN`S CHILD (.no) Slaves Of The World 2009
Century Media
Несмотря на свою занятость в DIMMU BORGIR, Томас Руне Адернсен, более известный как Galder, все же находит время и на свое детище OLD MAN`S CHILD. Вот уже седьмая полноформатная пластинка сего проекта увидела свет. В записи ба... Далее...
D.A.D. (.dk) Scare Yourself 2005
Sanctuaty/Soyuz
Ох и древняя же банда, данные датчане. Уже более 20 лет шпилят музыку. Не один альбом уже настрогали, их масса. Прочих дисков группы я к счастью, а может и к несчастью. не слышал. Однако же я не в особом восторге от того, ч... Далее...
IN EXTREMO (.de) Sterneneisen 2011
Island records
Очень яркая работа: бодрые гитарные рифы, вкусно сыгранные качающие барабаны, и, конечно же, фирменные волынки с их заводными мелодиями. Некоторые песни я прослушивал заново по три раза, уж настолько они цепляющие и душевн... Далее...
BLACKMORE`S NIGHT (.uk) Dancer and the Moon 2013
Universal Music
Уверен, что нет такого меломана, который никогда не слышал про основателя Deep Purple, Rainbow гитарного гения Ричи Блэкмора! Любой его релиз всегда вызывал ажиотаж среди меломанов и прессы. Если бы мне в 95-м году сообщили,... Далее...
KNELL (.ua) Among Eternal Chills 2006
Griffin Music
Помню еще муновские кассеты с первыми альбомами данной киевской формации. Довольно-таки неплохо они разлетались тогда, 10 лет назад. Признаться честно, я думал что KNELL давно испустили дух. Тем неожиданней оказался выпуск гру... Далее...
BARONESS (.us) Blue Record 2009
Relapse
Новый альбом Баронессы (группа хранит тайну своего названия до сих пор) вышел на том же высоком уровне, что и предыдущий. Хотя, на мой взгляд, он выглядит сильнее. Ребята из Джорджии все так же истошно орут в микрофон, все так же выпи... Далее...
|